• Mon Sep 04 09:28:01 CST 2017

    两个城市轻微地吐艳,股指小幅高涨,深圳身分说明者轻微地复活,戎工业、钢铁、煤炭、黑色金属及其余的邀请,区块链、开账户、管保、券商等板块下滑。

  • Fri Sep 01 09:31:00 CST 2017

    奇纳河网银9月1日 上海和深圳两个市集出现吐艳,份说明者点,涨点,涨幅0.15 %;沈成之典,涨点,涨幅;宝石饰物说明者点,涨点,涨幅0.03 %。

  • Fri Sep 01 09:28:12 CST 2017

    网易财经9月1日 周五前市,两个城市轻微地吐艳,股指高涨,报点,贸易亿;沈成志复活,报点,贸易亿。板块次要的,煤炭、维他命、次新股票、充电桩、电力和其余的邀请在存在行军。;开账户、无人驾驶、引导烯等板块没落。

  • Mon Aug 28 09:30:00 CST 2017

    奇纳河网银8月28日 上海和深圳两座城市出现吐艳,份说明者点,涨点,涨幅;沈成之典,涨点,涨幅;宝石饰物说明者点,涨点,涨幅。

  • Mon Aug 28 09:27:23 CST 2017

    网易财经8月28日 周一前市,两座城市高开。股指高涨,报点,贸易亿;深圳身分说明者复活,报点,贸易亿。板块次要的,券商、医疗保健、培养液和其余的邀请是涨幅居前的。;煤炭、钢铁、黑色金属等周期性份下跌。

  • Tue Aug 22 10:21:00 CST 2017

    奇纳河网银8月22日 沪指高开低走,体现低迷,深圳多功能的说明者和创业板异样成为低位。,表示保留或保存时用新闻稿,份说明者点,跌幅;沈成之典,跌幅;宝石饰物说明者点,跌幅。

  • Mon Aug 21 09:32:00 CST 2017

    奇纳河网银8月21日 上海和深圳两座城市出现吐艳,份说明者点,涨点,涨幅;沈成之典,涨点,涨幅;宝石饰物说明者点,涨点,涨幅。

  • Mon Aug 21 09:27:45 CST 2017

    网易财经8月21日 周一前市,这两个城市略大相当多的。,股指高涨,报点,贸易亿;深圳身分说明者复活,报点,贸易亿。板块次要的,交通运营、要旨承保、奇纳河第一类邀请是涨幅最大的邀请经过。;轮班、煤炭、酒与其余的板块没落。

  • Thu Aug 17 09:31:00 CST 2017

    奇纳河网银8月17日 上海和深圳两座城市出现吐艳,份说明者点,涨点,涨幅;沈成之典,涨点,涨幅;宝石饰物说明者点,跌点,跌幅。

  • Tue Aug 01 09:28:30 CST 2017

    网易财经8月1日 周二前市,两个城市吐艳和混合。。股指小幅高涨,报点,贸易亿;深圳身分说明者轻微地垂下。,报点,贸易亿。板块次要的,聚亚安酯、维他命、第二次份和其余的邀请是涨幅居前的。;特钢、债转股、煤炭等板块下跌。

  • Wed Jul 26 09:28:34 CST 2017

    网易财经7月26日 周三前市,沪指端延续18天低开的困境,这两座城市都是稍微吐艳的。。表示保留或保存时用新闻稿时,股指高涨,报点,贸易亿;深圳身分说明者复活,报点,贸易亿。

  • Thu Jun 29 11:28:00 CST 2017

    奇纳河经济网北京的旧称6月29日常的电 礼拜四沪深两市前市高开高走,份说明者的指挥有又垂线。,靠近3190点,随后敏捷回落。前市电脑和其余的技术股非常。,深证成份A股、创业板指的是敏捷高涨后的正面震动。。他们绝大多数是白色的磁盘上。,电脑指挥,香港理工科大学飞翔超越8%架。

  • Thu Jun 29 09:27:42 CST 2017

    网易财经6月29日 礼拜四前市,这两个城市略大相当多的。。股指高涨,报点,贸易亿;深圳身分说明者复活,报点,贸易亿。板块次要的,煤炭、管保、结构、高铁及其余的板块涨幅;ST板、维他命、可燃冰等板块垂下。

  • Wed Jun 21 09:28:38 CST 2017

    网易财经6月21日 周三前市,两座城市高开。沪指高开,报点,贸易亿;深圳身分说明者复活,报点,贸易亿。板块次要的,券商、航空母舰、戎、航空航天工业和其余的邀请是涨幅居前的。;区块链、要旨承保板块下滑。

  • Tue Jun 20 09:28:34 CST 2017

    网易财经6月20日 周二前市,两座城市高开。沪指高开,报点,贸易亿;深按生活指数调整高开,报点,贸易亿。板块次要的,特斯拉、区块链、第二次份和其余的邀请是涨幅居前的。;酒店餐饮、债转股、广东、香港、澳门等板块下跌。

  • Wed May 31 10:02:00 CST 2017

    奇纳河网银5月31日 上海和深圳两座城市出现吐艳后继续走高,股指是由次级股和券商股推进的。,盘中涨幅超越1%。表示保留或保存时用新闻稿,份说明者点,涨幅;沈成之典,涨幅;宝石饰物说明者点,涨幅。

  • Wed May 31 09:27:14 CST 2017

    网易财经5月31日 周三前市,两座城市高开。股指高涨,报点,贸易亿;深圳身分说明者复活,报点,贸易亿;创业板隐含吐艳。板块次要的,次新股票、新零售的、篮筹股票和其余的邀请涨幅居前。;双城记管保、上证50和多数板块飘绿。。

  • Fri Apr 14 15:18:35 CST 2017

    奇纳河证券报 (记日志者) 张译)在前整天的审讯以后的,5天均线被吹打了。,14日沪指高开低走。盘中,与初期市集热点不发火,大市集回调变深,股指延续下跌10天、20和30天自负的平均数。15点关门,上证说明者报点,跌幅,贸易亿;深圳份说明者,跌幅,贸易亿。

  • Fri Apr 14 10:45:00 CST 2017

    奇纳河网银4月14日 上海和深圳两座城市出现吐艳,熊雄新观念股和军股高涨,但上海份说明者下跌。。表示保留或保存时用新闻稿,份说明者点,跌幅;沈成之典,跌幅;宝石饰物说明者点,跌幅%。

  • Wed Apr 05 09:30:15 CST 2017

    网易财经4月5日 前市,熊安新观念股价涨跌幅,盘中社区97只份。由熊安意向指挥。,两市高开,沪指涨,报点,深指涨,8点,宝石饰物增长,报点。

  • 发表评论

    电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注